I nostri presidenti

Maria Teresa De Zorzi

1 aprile 1971 – 7 marzo 1978

 

Rosina Raccaro

8 marzo 1978 – 27 aprile 1980

 

Bruno Cignacco

28 aprile 1980 – 16 aprile 1986

 

Innocentino Chiandetti

17 aprile 1986 – 12 giugno 2006

 

Maria Angela Caroppo

13 giugno 2006 – 16 maggio 2012

 

Daniela CampigottoDaniela Campigotto

17 maggio 2012 – in carica